PIAR.IM

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

PM.customer сертифицирован на совместимость с 1С:Предприятие

lanasokol9 | 31 Октябрь, 2023 21:38

В сфере управления стоимостью проектов существует постоянная потребность в эффективных и надежных решениях. В этом контексте компания ПМСОФТ рада объявить о получении сертификата "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" для своего продукта "PM.customer" в редакции 7.0. Этот сертификат подтверждает, что решение компании соответствует стандартам 1С и может быть успешно интегрировано с другими решениями на платформе 1С.

ПМСОФТ подтверждает совместимость PM.customer с 1С:Предприятие

Получение данного сертификата продукту "PM.customer" является важным и значимым этапом для ГК ПМСОФТ. Он подтверждает правильность выбранной стратегии компании ПМСОФТ в области разработки и внедрения современных практик управления стоимостью. Это также свидетельствует о том, что компания следует требованиям и стандартам, установленным в области проектного управления.

В условиях дефицита импортонезависимых систем управления стоимостью проектов, компания ПМСОФТ готова предложить своим заказчикам проверенные решения, апробированные в России и способные быть адаптированными под проектные задачи компании. Сертификация продукта "PM.customer" позволяет клиентам быть уверенными в его надежности и совместимости с другими системами на платформе 1С. Такое сочетание обеспечивает бесперебойную и эффективную работу, сокращает время и затраты на интеграцию и обеспечивает гармоничное взаимодействие с существующими решениями.

Какие преимущества от этого получают заказчики?

  • Решение стало лучше. При подготовке продукта к сертификации перепроверили все модули конфигурации, интерфейс, документацию и т.д. Это позволило выявить и устранить ошибки и недоработки, а также улучшить удобство использования продукта.
  • Повысился статус решения. Сертификат говорит о том, что специалисты из 1С посмотрели и тщательно проверили разработку компании ПМСОФТ. И она соответствует стандартам 1С. Для кого-то из потенциальных будущих заказчиков это может быть существенным фактором в пользу внедрения решения.
  • О решении будут узнавать партнеры 1С. Информация о сертификациях на 1С:Совместимо! попадает в информационные выпуски 1С. Эти выпуски читают многие партнеры, и возможно как раз сейчас сталкиваются с задачами, которые помогает решать разработка компании ПМСОФТ.
  • Возможность использования логотипа "Совместимо с 1С:Предприятием". Наличие сертификата позволяет компании ПМСОФТ использовать логотип "Совместимо с 1С:Предприятием" в маркетинговых материалах. Это повышает узнаваемость продукта и доверие потенциальных заказчиков.

Основные функциональные возможности решения

Pm.customer - современная цифровая платформа, интегрированная с другими системами. Решение "PM.customer", редакция 7.0, предназначено для решения задач оценки стоимости, планирования, бюджетирования и контрактации, поддерживает сценарный анализ, многоканальную работу и версионное хранение данных. Позволяет управлять изменениями и проводить план-факт анализ и сценарное моделирование, предоставляет возможность расчета показателей выполнения по методике освоенного объема. Особенность программного продукта – автоматизация процессов управления стоимостью на всех фазах реализации проекта – от оценки до эксплуатации.

Основные функциональные возможности решения:

  • Ведение графика проекта и контроль прогресса выполнения.
  • Формирование бюджета проекта, планов освоения, планов финансирования.
  • Распределение ресурсов и планирование затрат.
  • Мониторинг и анализ исполнения бюджета.
  • Управление изменениями и рисками.
  • Подготовка и согласование контрактов.

Решение "PM.customer", редакция 7.0, может применяться на предприятиях, работающих в различных отраслях промышленности, а также в проектных организациях и компаниях, занимающихся строительством и девелопментом. Платформа работает в соответствии с мировыми практиками контроля и прогнозирования проектов.


Рекомендуемые публикации

Комментарии

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Поиск

Разделы

Последние...

Облако тегов

Архивы

Синдикат

    RSS 0.90 RSS 1.0 RSS 2.0 Atom 0.3
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.